Медведева: «Оценки на Autumn Classic отражают мой уровень»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2019 года

Российская фигуристка Евгения Медведева, занявшая второе место на челленджере Autumn Classic в Канаде, уступив только японке Рике Кихире, подвела итоги турниру, на котором она откатала обе программы без падений.

«Моей главной целью на этом турнире было выступить уверенно, потому что старт сезона важен для меня. Прошлый сезон был настоящими качелями, теперь же я чувствую, что нахожусь в форме. Знаю, что могу выступать еще лучше, но я довольна оценками, потому что они отражают мое катание на данный момент. Знаю моменты, которые мне предстоит улучшить. Я продолжу работать над этим, — цитирует спортсменку Olympic Channell.

— Я уже привыкла говорить на английском, даже не задумываюсь над этим. У меня много друзей, много знакомых, с которыми я говорю и на русском, и на английском».

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева: «Оценки на Autumn Classic отражают мой уровень»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.