Медведева: Тутберидзе изменила фигурное катание и подняла его на новый уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поздравила с днем рождения тренера Этери Тутберидзе. Наставнице исполнилось 47 лет.

«Сегодня День Рождения у моего тренера Этери Тутберидзе. Человека, который изменил фигурное катание и поднял на другой уровень.

Хотелось бы пожелать Этери Георгиевне продолжать удивлять, развиваться и добиваться всяческих успехов», — написала Медведева в своем Instagram.

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Этери Тутберидзе является мастером спорта СССР. В 2014 году она была признана заслуженным тренером России. В 2020 году она стала лучшим тренером по итогам премии Международного союза конькобежцев.

Помимо Медведевой Тутберидзе работала с Юлией Липницкой, Алиной Загитовой, Аленой Косторной и другими. Трусова отреагировала на слухи о своем возвращении к ТутберидзеТарасова поздравила Тутберидзе с днём рождения

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева: Тутберидзе изменила фигурное катание и подняла его на новый уровень», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.