Медведева записала речь под «Голодные игры» после командного турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала шутливое видео по поводу реакции болельщиков на пресс-конференцию после командного турнира сборной России.

«Как некоторые видят меня на пресс-конференции после командника», — подписала Евгения видео в TikTok, на котором она вещает голосом ведущей из фильма «Голодные игры».

Напомним, что из-за проблем со здоровьем Медведева пропустила два этапа Кубка России по фигурному катанию. Сначала ее беспокоила спина, а потом она сдала положительный тест на коронавирус и ушла на самоизоляцию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева записала речь под «Голодные игры» после командного турнира», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.