Медведева может начать карьеру комментатора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева сообщила, что после завершения профессиональной карьеры не собирается уходить из мира спорта. Двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 может стать тренером или комментатором.

Медведева сообщила, что у нее множество увлечений вне льда. Среди них – рисование, в том числе на лице – нанесение макияжа. Также Евгения играет на музыкальном инструменте укулеле, а в планах освоить синтезатор.

«Несмотря на эти хобби, свое будущее я вижу только в фигурном катании. Я очень много времени потратила на развитие себя в этом виде как спортсмен. И как-то нецелесообразно отходить от этой дороги. Это может быть комментирование, может, даже тренером стану», — приводит слова Медведевой Olympic Channel.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева может начать карьеру комментатора», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.