Медведева на Comedy Club рассказала о будущей автобиографии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева побывала на шоу Comedy Club в Москве и рассказала о скором выходе её автобиографии.

«Я к 16 годам уже много чего в этом мире повидала, что уже на тот момент можно было пару глав написать. Очень хочется рассказать, как проходили Олимпийские игры. Было очень необычно. И, насколько я знаю, каждые Олимпийские игры проходят по-своему, у каждого человека свои впечатления. Думаю, очень много интересного и нового я смогу рассказать хотя бы об этом», — заявила Медведева.

Медведева начинала свою карьеру под руководством Этери Тутберидзе. С 2018 по 2020 годы тренировалась под руководством Брайана Орсера в канадском Торонто. В сентябре 2020-го было официально объявлено о возвращении фигуристки к Тутберидзе.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призёром чемпионата Европы. Медведева — двукратная чемпионка России, бронзовый призёр чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Россия лидирует после первого дня командного ЧМ. Девушки и танцоры на высоте, парни – на своем максимуме Россияне – явные фавориты командного чемпионата мира. Главная интрига – борьба Щербаковой и Кихиры Туктамышева прокомментировала лидерство сборной России на командном турнире в Японии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева на Comedy Club рассказала о будущей автобиографии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.