Медведева оштрафовали на 3 тысячи долларов за поведение в матче с Тимом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Российский теннисист Даниил Медведев оштрафован на 3 тысячи долларов за поведение во время полуфинального матча US Open с Домеником Тимом.

Об этом сообщил журналист Рави Убха.

Medvedev, after what happened in the first set against Thiem, has been fined $3,000.— Ravi Ubha (@raviubha) September 13, 2020

Медведев допустил ошибку на приёме при розыгрыше брейк-поинта и попросил судью посмотреть повтор, но получил отказ из-за, якобы, поздней просьбы. После этого Медведев отправился на половину корта Тима и начал показывать судье след от мяча, за что и был оштрафован.

Россиянин покинул турнир, уступив Тиму со счетом 2:6, 6:7 (7:9), 6:7 (5:7). В минувшем сезоне Медведев добирался до финала US Open, в котором уступил Рафаэлю Надалю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева оштрафовали на 3 тысячи долларов за поведение в матче с Тимом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.