Медведева подвела итоги Кубка Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева не признала поражение команды «Время первых» на Кубке Первого канала.

Напомним, Медведева и команда проиграли коллективу Алины Загитовой в борье за Кубок Первого канала. Фигуристы из команды Медведевой были сильнее в трёх видах: танцах на льду, мужском одиночном катании и среди спортивных пар. Перед произвольной программой выступления команда Загитовой проигрывала фигуристам Медведевой 24 балла, но всё равно забрала главную награду.

«Спасибо большое всем моим фанатам, с которыми мы сделали этот праздник для нашей команды. Я от лица своей команды хочу сказать, что мы поражение не признаём. Был приз зрительских симпатий. Люди знают, кого они выбирают», — сказала Медведева.

Ранее Загитова выиграла у Медведевой «Кубок Первого канала по ми-ми-ми».Загитова так и не раскрылась как личность, а Медведева создала прецедент: кто из них добился большего после Пхенчхана-2018?Загитова и Медведева взбудоражили фанатов, а Трусова и Щербакова превзошли Коляду с Алиевым: все о нюансах первого прыжкового фестиваляЕвгения Медведева заявила, что готова стать тренером

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева подвела итоги Кубка Первого канала», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.