Медведева поделилась впечатлениями от дебюта в парном катании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Серебряный призер Олимпиады 2018 года в одиночном катании Евгения Медведева поделилась впечатлениями от дебюта в спектакле Ильи Авербуха «Анна Каренина». В шоу Женя каталась в паре с Александром Энбертом. Это первый опыт для Медведевой в парном катании.

«Ощущения самые светлые, самые положительные. Мой дебют удался, премьера удалась. Все очень рады.

Это были бессонные ночи подготовки, дни без еды и без воды. Без шуток, Илья Авербух здесь жил, ночевал в «Айсберге», не спал последние четверо суток», — цитирует Медведевой  Sport24.

Ранее одна из журналисток, задавая вопрос, отметила, что Медведева покинула профессиональный спорт. Евгения сообщила, что такого заявления от нее не поступало.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года. Она заняла второе место в женском одиночном катании и в командных соревнованиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева поделилась впечатлениями от дебюта в парном катании», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.