Медведева потроллила журналистку, спросившую об её участии в летней Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопросы журналистов после своего проката с программой «Эхо любви» на шоу группы Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду».

«Поеду ли на Олимпиаду в Токио? По предварительной информации — да. Там проблемы со въездом. Надеюсь, что смогу туда приехать и все будет безопасно. Какую программу готовлю? Я буду в коньках на песке? (смеётся) Конечно, обязательно.

Является ли фигурное катание спортом номер один в России? Сто процентов. Российские фигуристы — самые лучшие в мире. Если посмотреть на результаты чемпионата мира — у нас 90 процентов золотых медалей. 75? Да, у нас все золотые медали, кроме одной», — со смехом заключила Медведева на пресс-конференции после своего проката.

21-летняя фигуристка на этом шоу представила две программы: «Эхо любви» и саундтрек из фильма «Анна Каренина», под который она завоёвывала серебро на Олимпиаде-2018. Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призёром чемпионата Европы. Медведева — двукратная чемпионка России, бронзовый призёр чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Косторная рассказала, как проходит её испытательный срок в группе ТутберидзеПреподаватель актёрского мастерства сравнила Туктамышеву с Аллой Пугачёвой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева потроллила журналистку, спросившую об её участии в летней Олимпиаде», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.