Медведева поучаствовала в челлендже Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Российская фигуристка Евгения Медведева приняла эстафету от футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду.Португалец запустил челлендж на максимальное количество повторений упражнения на пресс.

Hey guys, I have a new challenge for you to stay active: the Living Room Cup ????. Can you step up and beat my core crusher record? Show me what you got and use #livingroomcup #playinside @nike @cristiano so I can ???? you!

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on Apr 5, 2020 at 9:11am PDT

Роналду сделал 142 повторения за 45 секунд, тогда как Медведевой за аналогичное время удалось проделать то же самое 44 раза.

Домашний кубок @nike - первая неделя! Спасибо @cristiano за челлендж, у меня получилось 44 раза за 45 секунд) Сможете побить мой рекорд?) #playinside #livingroomcup

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on Apr 5, 2020 at 9:22am PDT

Ранее появились данные о том, что Александра Трусова нарушила карантин, потренировавшись на роликовых коньках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева поучаствовала в челлендже Роналду», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.