Медведева призвала фанатов готовиться к появлению пятерных прыжков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Фигуристка Евгения Медведева призвала любителей этого вида спорта готовиться к появлению пятерных прыжков в исполнении девушек.

«Прошло 5 лет всего, не 10, не 15 — девочка уже никого не удивит четверным лутцем. Это уму непостижимо. Думаю, даже года три назад никто из почитателей или самих фигуристов не мог подумать об этом. Это так круто!

После этой пятилетки я могу сказать, что в скором времени кто-то сделает пятерной прыжок», – заявила Медведева в инстаграме артиста Кристиана Костова.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призером чемпионата Европы. Медведева – двукратная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.Фигуристка Медведева призналась в любви к ЯпонииМедведева заявила об отсутствии таланта к фигурному катанию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева призвала фанатов готовиться к появлению пятерных прыжков», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.