Медведева призналась в потери связи с реальностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своем посещении японского города Хатинохе, где побывала в цветущем саду сакур. Там серебряный призер Олимпиады-2018 застала цветопад.

В эфире Youtube-канала J FEST Медведева сказала, что сначала даже не поверила в то, что этот сад был реальностью. Когда сакура полетела, Медведева начала плакать, поскольку это очень красиво. По словам Евгении, она потеряла связь с реальностью. Происходящее ей напомнило что-то из компьютерной игры.

Медведева добавила, что сидела в саду полтора часа. Неслабо замерзла, но старалась держаться до последнего, поскольку цветопад – ярчайшее зрелище.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева призналась в потери связи с реальностью», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.