Медведева примет участие в ледовом шоу Авербуха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в ледовом шоу Ильи Авербуха. Постановка пройдет в Сочи с 9 июля по 18 сентября.

Как сообщает журналист Василий Конов, спортсменка дебютирует в партии Кити шоу «Анна Каренина». Ее партнером будет фигурист Александр Энберт.

Ранее стало известно, что двукратного серебряного призера Олимпиады не включили в состав сборной на сезон-2021/22. В списке также не оказалось Алины Загитовой.

Олимпийская чемпионка приостановила карьеру в 2019 году и принимала участие в шоу. Медведева после возращения к Этери Тутберидзе выступала только на контрольных прокатах и не участвовала в официальных соревнованиях.

На чемпионате мира-2021 в Стокгольме (Швеция) сборная России выиграла три золотых награды из четырех.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева примет участие в ледовом шоу Авербуха», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.