Медведева рассказала, что в детстве просила у Деда Мороза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, на какой подарок рассчитывала в детстве.

«Когда была совсем маленькой, я просила у Деда Мороза, чтобы у меня начали получаться тройные прыжки. Вроде бы сбылось.

А на этот Новый год лучший подарок мне сделают друзья — в новый дом они приедут большой компанией, это самое дорогое. Мне важно чувствовать, что рядом со мной любимые люди», — заявила Медведева в эфире Первого канала.

Напомним, в текущем сезоне Медведева пропустила этап серии Гран-при в Москве, а также не смогла выступить на этапах Кубка России и чемпионате страны, прошедшем в Челябинске.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призером чемпионата Европы. Она – двукратная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева рассказала, что в детстве просила у Деда Мороза», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.