Медведев: Бизнес пронизывает всю ткань отношений Армении и России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2012 года

Президенты России и Армении Дмитрий Медведев и Серж Саргсян обсудили в понедельник вопросы двусторонних отношений, а также региональные проблемы, сообщает РИА Новости.

«У нас сложилась добрая традиция зимних встреч здесь, в Сочи, в горах, и я вижу в этом целый ряд добрых символов», - заявил глава российского государства, открывая беседу.

Медведев напомнил, что минувший год завершился неплохо с точки рения товарооборота, развиваются деловые контакты между двумя странами. «Бизнес пронизывает всю ткань наших отношений», - отметил президент России.

Помимо двусторонних отношений, он предложил обсудить и региональные проблемы. «Есть ряд непростых вызовов, в том числе в этом регионе», - отметил он.

Кроме того, лидеры обсудят ход карабахского урегулирования позднее с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев: Бизнес пронизывает всю ткань отношений Армении и России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.