Медведев: когда проигрываю матч, иду в макдональдс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Теннисист Даниил Медведев признался, что любит сходить в макдональдс после проигранных матчей.

«Когда я проигрываю матч или заканчиваю турнир, я иду в макдональдс. Мне нравится там, потому что он действительно хорош в России. В США и Европе дела обстоят гораздо хуже. Потом я сильно жалею, что сходил туда, но это своего рода детская мечта», – заявил Медведев.

В данный момент Медведев идет на втором месте в рейтинге, отставая от Новака Джоковича на 1683 очков. Если на ближайших «Мастерсах», которые пройдут в Мадриде и Риме, он выиграет титул и дойдет до полуфинала, а Джокович в Италии проиграет раньше финала, то россиянин возглавит мировой рейтинг.

В 1/8 финала турнира в Мадриде Медведев сыграет против чилийца Кристиана Гарина. Матч состоится 6 мая. Начало игры — в 13:30 по московскому времени.

В 2021 году 24-летний Медведев впервые в карьере дошел до финала Открытого чемпионата Австралии, благодаря чему и поднялся на наивысшую позицию в карьере — на второе место в рейтинге ATP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев: когда проигрываю матч, иду в макдональдс», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.