Медведев: люди, оскорбляющие Дзюбу, не имеют права быть на стадионах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев выразил мнение, что болельщикам, оскорбляющим нападающего Артема Дзюбу, не место на стадионе.

«Эти люди не имеют права быть на наших стадионах. Я бы хотел, чтобы лидеры активного боления и рядовые болельщики, которых очень много в России, дали оценку поведению группы людей, которые решают не только кому играть и кому тренировать, но и агрессивно нападают на игроков других команд и капитана сборной России. Артему крайне неприятно такое слышать, но он понимает, откуда это идет», – сказал Медведев.

Ранее в матче 17-го тура РПЛ между «Уралом» и «Спартаком» (0:0) болельщики московского клуба оскорбляли Дзюбу. Кроме того, форвард подвергся нелицеприятным высказываниями во время игры сборных России и Сан-Марино (5:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев: люди, оскорбляющие Дзюбу, не имеют права быть на стадионах»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.