Медведев: я всегда буду хотеть большего независимо от того, будет ли у меня 20 трофеев или один

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев рассказал, что чувствует, выходя на корт, после завоевания первого титула на турнире «Большого шлема».

«Да, я уже всё осознал. Моя основная цель – показывать всё, на что я способен, и в 30, и в 35, и в 40 лет. Конечно, титул на турнире «Большого шлема» был важной целью, и я рад, что смог добиться её в третьем финале. Однако я всегда буду хотеть большего независимо от того, будет ли у меня 20 трофеев или один», – цитирует Медведева пресс-служба Кубка Лэйвера.

Ранее Медведев победил канадца Дениса Шаповалова на коммерческом командном турнире Кубок Лэйвера со счётом 2:0 (6:4, 6:0).

В нынешнем сезоне Медведев завоевал четыре титула ATP: во французском Марселе, испанской Санта-Понсе, канадском Торонто, а также на US Open в Нью-Йорке. Победа на Открытом чемпионате США стала первой для российского теннисиста на турнирах серии «Большого шлема» в его карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев: я всегда буду хотеть большего независимо от того, будет ли у меня 20 трофеев или один», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.