Медведев вышел во второй круг турнира ATP в Вене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Россиянин Даниил Медведев начал свое выступление в Вене с уверенной победы.

В первом круге Медведев не оставил шансов теннисисту из Тайваня Джейсону Джангу. В общей сложности российский теннисист отдал сопернику четыре гейма.

Джанг — Медведев — 0:2 (3:6, 1:6)

Соперник Медведева станет известен вечером 28 октября по результатам матча между канадцем Феликсом Алиассимом Оге и его соотечественником Вашеком Поспишилом.

Ранее в первом круге победу в двух сетах одержал Андрей Рублев. Соперник россиянина определится по итогам игры между норвежцем Каспером Руудом и итальянцем Янником Синнером.

Во второй круг из фаворитов турнира также вышли Новак Джокович и Доминик Тим, а вот Денис Шаповалов уступил Юрию Родионову (0:2). Гаэль Монфис отказался от дальнейшей игры в матче против Карреньо-Буста при счете 1:6, 0:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев вышел во второй круг турнира ATP в Вене», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.