Медведев вышел в полуфинал турнира в Мальорке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прошёл в полуфинал турнира на Мальорке (Испания), обыграв представителя Норвегии Каспера Рууда.

Медведеву удалось обыграть норвежца в двух сетах – 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут. Медведев совершил восемь эйсов, допустив при этом две двойные ошибки. Рууд сделал две подачи навылет, допустив пять двойных ошибок.

Даниил Медведев (Россия) – Каспер Рууд (Норвегия) – 7:5, 6:1

Ранее российский теннисист Карен Хачанов с победы стартовал на турнире ATP в испанской Мальорке, обыграв француза Люки Пуя со счетом 7:6 (9:7), 3:6, 6:4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев вышел в полуфинал турнира в Мальорке», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.