Медведев ждет крутой русский четвертьфинал с Рублевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Российский теннисист Даниил Медведев, легко выигравший в четвертьфинале у немца Яна-Леннарда Штруффа (6:2, 6:1), прокомментировал сенсационную победу своего соотечесвенника Андрея Рублева над третьей ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером, назвав успех российского теннисиста сумасшедшим.

«Всем привет, сегодня была классная победа, но что вы скажете по поводу Рублева? На самом деле очень рад за него, нереальный респект. Обыграть Роджера — это что-то сумасшедшее. Жду завтрашнего матча и надеюсь, что будет крутой русский четвертьфинал, и вам понравится», — сказал Медведев на видео в своем Twitter.

Медведев и Рублев встретятся в четвертьфинале турнира ATP серии «Мастерс» в Цинциннати. Начало встречи запланировано в 2 часа по московскому времени в ночь на 17 августа.

?? pic.twitter.com/Ca5GdAvnZU

— Daniil Medvedev (@DaniilMedwed) 15 августа 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев ждет крутой русский четвертьфинал с Рублевым», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.