Медведев и Федерер выступят на турнире «Мастерс» в Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Стал известен состав участников турнира серии «Мастерс» в столице Испании Мадриде.

Среди мужчин в турнире примут участие: Новак Джокович (Сербия), Рафаэль Надаль (Испания), Доминик Тим (Австрия), а также Роджер Федерер (Швейцария), который не участвовал в теннисных матчах с начала 2020 года из-за нескольких операций на колене. Среди россиян на соревнованиях выступят Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Карен Хачанов и Аслан Карацев.

В женской части соревнования сыграют Эшли Барти (Австралия), Симона Халеп (Румыния), а также россиянки Екатерина Александрова, Светлана Кузнецова, Вероника Кудерметова, Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова.

«Мастерс» состоится с 27 апреля по 9 мая. В прошлом сезоне из-за пандемии коронавируса турнир был отменён, в 2019 году в мужской части турнира победу праздновал Джокович, обыгравший в финальном матче грека Стефаноса Циципаса (6-3, 6-4), тогда как в женской первое место заняла нидерландка Кики Бертенс, сломившая сопротивление Халеп (6-4, 6-4).

Кафельников: Рублёв был бы в топ-3 рейтинга ATP, если бы не пандемия

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев и Федерер выступят на турнире «Мастерс» в Испании», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.