Медведев назначил сотрудника администрации президента новым руководителем Росмолодежи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2017 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил на должность руководителя Росмолодежи начальника департамента по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока управления президента по внутренней политике Александра Бугаева. Распоряжение главы кабмина было опубликовано на официальном сайте правительства.

Ранее газета «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники проанонсировала назначение Бугаева.

Новый руководитель Росмолодежи ранее работал заместителем главы ведомства и заместителем префекта Юго-Западного административного округа Москвы.

Сергея Поспелова, возглавлявшего Федеральное агентство по делам молодежи с марта 2014 года, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку 7 октября 2016 года в связи с переходом на должность главы аппарата Госдумы.

Временно исполняющим обязанности руководителя агентства был назначен Алексей Паламарчук.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев назначил сотрудника администрации президента новым руководителем Росмолодежи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.