Медведев не хочет играть с Рублевым в Лондоне в одной группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Российский теннисист Даниил Медведев признался, что приложит максимум усилий для успешного выступления на итоговом турнире ATP в Лондоне. На прошлой неделе Медведев завоевал титул на «Мастерсе» в Париже.

В интервью «Коммерсанту» Даниил сказал, что в 2019-м на итоговом турнире был выжат как лимон из-за длинного сезона. 2020-й оказывается короче. Медведев в этом году длительное время искал свою игру и наконец-таки ее нашел. По мнению Даниила, в Париже у него получилась очень крутая подготовка к Лондону.

Также Медведев отметил, что не хотел бы встречаться в одной группе с соотечественником Андреем Рублевым. Желание Даниила – сыграть с соотечественником в финале соревнований, поскольку соперничества россиян в финалах представительных турниров давно не было.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев не хочет играть с Рублевым в Лондоне в одной группе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.