Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

Россиянин Даниил Медведев в полуфинальном поединке «Мастерс 1000» в Цинциннати (США) обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича со счётом 3:6, 6:3, 6:3 и вышел в финал турнира.

Матч продолжался 1 час 43 минуты. Лучший российский теннисист рейтинга ATP 16 раз подал навылет, сделал четыре двойные ошибки, а также сумел реализовать три брейк-пойнта из трех.

Медведев выиграл у Джоковича второй матч подряд (первый был в этом году в Монте-Карло) и теперь счет личных встреч теннисистов стал 3:2 в пользу серба. Россиянин выиграл 13 из 15 поединков после «Уимблдона». Он вышел в финал на третьем турнире и втором «Мастерсе» подряд.

В главном матче турнира Медведев будет играть против Давид Гоффен из Бельгии. Букмекер «Марафон» уже принимает ставки на этот поединок, поставить на победу россиянина можно по коэффициенту 1,43.

Western & Southern Open

Цинциннати, США

11 – 18 августа 2019

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 6 735 690 долларов

Открытые корты, хард

Полуфинал

Даниил Медведев (Россия) – Новак Джокович (Сербия)

3:6, 6:3, 6:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.