Медведев опроверг переговоры с Почеттино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг появившуюся информацию о переговорах клуба с аргеентинским тренером Маурисио Почеттино.

«Ни с Почеттино, ни с Маурисио мы не ведем никаких переговоров или консультаций. Не знаю, с какой целью вбрасываются фейковые новости. Видимо, в надежде вывести наш клуб из себя, но надежды на это пусты», - сказал Медведев «СЭ».

Ранее стало известно, что «Зенит» ведет переговоры с Почеттино о возможности возглавить клуб. Такой вариант рассматривается в случае, если клуб решит расстаться с действующим главным тренером Сергеем Семаком.

Напомним, Почеттино возглавлял «Тоттенхэм» с 2014-го по 2019-й год. С лондонцами тренер доходил до финалов Лиги чемпионов и Кубка английской лиги. Ранее сообщалось, что аргентинеец рассматривается возможным будущим наставником мадридского «Реала».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев опроверг переговоры с Почеттино», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.