Медведев отреагировал на слухи о назначении Аршавина заместителем спортивного директора «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном назначении экс-нападающего Андрея Аршавина на должность заместителя главы селекционного отдела клуба Хавьера Рибалты.

Ранее инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что Аршавин начнёт работу на новой должности в августе. Сообщалось, что кандидатуру экс-зенитовца предложил сам Рибалта.

«Пока не выиграем титул, никаких изменений в команде и клубе не будет. Мы ни с кем не ведем переговоры. Все будем решать после завоевания титула», — сказал Медведев.

Аршавин выступал за «Зенит» с 1999 по 2008 годы и с 2013 по 2015 годы. Нападающий сыграл 273 матча, в которых забил 54 гола.

В составе «Зенита» Аршавин трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА, а также Суперкубок России и Кубок Премьер-лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев отреагировал на слухи о назначении Аршавина заместителем спортивного директора «Зенита»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.