Медведев о публичных высказываниях: в «Зените» игроки — не инстаграмщицы, понимают, что за свои слова надо отвечать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что игроки «Зенита» чувствуют ответственность за публичные высказывания, потому не говорят лишнего в прессе.

«Весь сыр-бор вокруг громких заявлений начинается, когда что-то не так внутри клуба. Футболисты ведь не инстаграмщицы, которым необходимо привлекать к себе внимание любым путем.

Когда нет игр, то игроков пытаются вывести на громкие заявления соответствующими вопросами. Футболисты «Зенита» прекрасно понимают, что за свои слова необходимо будет отвечать. Вот и взвешивают их при общении с представителями прессы», — заявил Медведев.

«Зенит» на момент приостановки в сезоне-2019/20 РПЛ после 22 туров лидирует, опережая «Локомотив» и «Краснодар» на девять очков. На минувшей неделе команда Сергея Семака получила разрешение на возобновление тренировок на базе в Удельной от властей Санкт-Петербурга.

14 мая РФС принял решение о возобновлении чемпионата России с 21 июня 2020 года. Сезон в ФНЛ и ПФЛ был завершён досрочно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев о публичных высказываниях: в «Зените» игроки — не инстаграмщицы, понимают, что за свои слова надо отвечать», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.