Медведев о старте на US Open: «В какой-то момент побеспокоила ягодичная мышца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2019 года

Российский теннисист Даниил Медведев высказал удовлетворение от победы над представителем Индии Праджнешем Гуннесвараном в матче первого круга Открытого чемпионата США.

«Доволен результатом. Не могу сказать, что доволен своей игрой, но выигрыш в трех сетах в первом круге «Шлема», особенно после трех тяжелых недель — это супер. Надо втянуться в турнир и дальше играть только лучше.

Вызов физио? В один момент почувствовал не то что боль — побеспокоила ягодичная мышца. И вызвал физио, чтобы он посмотрел, помассировал. Все помогло, стало легче двигаться и ничего больше не болело», — приводит Eurosport слова Медведева.

В понедельник Медведев, пятая ракетка мира, одолел Гуннесварана в трех партиях со счетом 6:4, 6:1, 6:2. Встреча продолжалась один час и 25 минут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев о старте на US Open: «В какой-то момент побеспокоила ягодичная мышца»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.