Медведев поздравил россиян с Новым годом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2016 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил сограждан с наступающим Новым годом. Премьер верит, что в наступающем году осуществятся «самые заветные мечты». Поздравление размещено на сайте правительства.

Премьер отметил, что «несмотряна зимнюю погоду, Новый год - это всегда очень теплый и уютный праздник».

«В этот день в кругу родных и близких мы обычно подводим итоги уходящегогода, делимся нашими надеждами и мечтами, вместе строим планы на будущееи, конечно, желаем друг другу здоровья, благополучия и осуществлениявсего, что было задумано», - говорится в его поздравлении.

«Я верю: в наступающем году осуществятся самые заветные мечты, дорогие нам люди будут счастливы и здоровы, а в домах будет любовь и согласие», - сообщил глава правительства.

В 15:00 по Москве Новый год настает в самых восточных регионах России: в Камчатском крае и Чукотском АО. Последним Новый год в России встретит Калининград - самый западный регион России, где время на час «отстает» от московского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев поздравил россиян с Новым годом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.