Медведев пока не намерен увеличивать срок службы по призыву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2008 года

Президент России Дмитрий Медведев не намерен изменять сроки военной службы по призыву. Об этом он сообщил сегодня на встрече с личным составом авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».

«Никаких решений на эту тему я не принимал и принимать небуду», - заявил он в ответ на вопрос матроса, будет ли увеличен срок военной службы по призыву.

«Мы должны сделать все, что от нас зависит по созданию нового облика Вооруженных сил России»,- подчеркнул он. «А там, поживем - увидим, что делать через определенный период», - добавил Медведев.

«Как договаривались, все решения были приняты, и они будутисполняться. Государство не может себя так вести - сначала сказать одно, а потом - другое», - убежден президент. «Срок службы может меняться только в одной ситуации. Сами понимаете, в какой - в случае реальных боевых действий», - подчеркнул Медведев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев пока не намерен увеличивать срок службы по призыву», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.