Медведев проиграл Фучовичу и вылетел в первом раунде «Ролан Гаррос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Даниил Медведев проиграл Мартону Фучовичу в первом круге «Ролан Гаррос» со счётом 1:3.

Матч продолжался 3 часа 20 минут. Первые два сета остались за венгерским теннисистом. Причем вторая партия завершилась на тай-брейке, во время которого россиянин получил штраф на очко за то, что сломал ракетку. Казалось, что в третьем сете Медведев сумел переломить ход матча, выиграв её со счётом 6:2, но четвёртая партия осталась за Фучовичем, который выиграл её со счётом 6:1, а вместе с ней и весь матч.

По ходу игры российский теннисист выполнил два эйса и допустил шесть двойных ошибок. На счету венгра три подачи навылет и четыре двойные ошибки.

Мартон Фучович (Венгрия) – Даниил Медведев (Россия) 3:1 (6:4, 7:6, 2:6, 6:1)

Медведев никогда в своей карьере не проходил первый круг на «Ролан Гаррос», проиграв все четыре матча на турнире. Для Фучовича эта победа стала первой над соперниками из топ-10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев проиграл Фучовичу и вылетел в первом раунде «Ролан Гаррос»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.