Медведев прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев оценил неудачный старт клуба в Лиге чемпионов. Питерцы начали выступление на групповом этапе с поражения от бельгийского «Брюгге» (1:2).

«Уж один гол забить, чтобы повести, была возможность, но не забили, и в добавленное время после неудачной потери мяча пропустили мяч после фланговой атаки справа. Думаю, не надо посыпать голову пеплом, это только первая игра из шести.

Говорить, что кто-то сильнее или слабее, нельзя, в Лиге чемпионов все команды сильные и способные продемонстрировать хороший футбол», — сказал Медведев.

Во втором туре «Зенит», занимающий третью строчку в группе F, встретится с дортмундской «Боруссией». Игра запланирована на 28 октября и пройдёт в Дортмунде.

На победу «Зенита» в Лиге чемпионов можно сделать ставку с коэффициентом 251,0, тогда как шансы дортмундцев оцениваются коэффициентом 34,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.