Медведев прокомментировал удаление Ракицкого перед матчем «Зенита» с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал удаление защитника Ярослава Ракицкого в матче 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:0).

Украинский защитник не поможет команде в домашнем матче 3-го тура с ЦСКА. Из центральных защитников в обойме «Зенита» остались только Деян Ловрен и воспитанник клуба Данила Прохин.

«У нас нет дублирующего опытного центрального защитника, поскольку Маммана ушел в аренду [в «Сочи»]. Ему надо набирать форму. Он уже провел 22 минуты и по статистике выглядел очень хорошо. Надеюсь, будет прогрессировать. Мы за ним следим.

Стоит ли «Зениту» из-за проблем в обороне сыграть осторожнее? Есть старое выражение: «Лучшая оборона – это нападение». Посмотрим. Это тренеры будут решать», — заявил Медведев.

19-летний Прохин дебютировал за основной состав «Зенита» в 2019 году и сыграл в четырёх матчах.

После двух туров «Зенит» не потерял очков, выиграв у «Ротора» (2:0) и «Ростова» (2:0). Встреча с ЦСКА состоится 19 августа в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев прокомментировал удаление Ракицкого перед матчем «Зенита» с ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.