Медведев уступил Циципасу в первом туре итогового турнира ATP

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Российский теннисист Даниил Медведев в двух сетах проиграл греку Стефаносу Циципасу (6:7, 4:6) в первом туре итогового турнира ATP в Лондоне. Для Медведева это поражение стало первым в шести личных встречах с греком.

Отметим, что противостояние Медведев — Циципас весьма принципиально для теннисистов. В первой их встрече грек назвал Даниила «сраным русским», а россияинин предложил ему подраться. Со временем их отношения улучшились, но по-прежнему нельзя назвать их теплыми. Для обоих это первый итоговой турнир в карьере.

Медведев и Циципас играют в группе Андре Агасси, в которой также участвуют Рафаэль Надаль и Алексанр Зверев. В группе Бьорна Борга сойдутся Новак Джокович, Доминик Тим, Роджер Федерер и Маттео Берреттини.

Турнир пройдет с 10 по 17 ноября. Призовой фонд — девять миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев уступил Циципасу в первом туре итогового турнира ATP», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.