Медведев хочет видеть в КХЛ немецких медведей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2008 года

Президент КХЛ Александр Медведев заинтересован в выступлении в Континентальной Лиге берлинской команды «Айсбэрен». Посетив в Берлине ледовый дворец, он был впечатлен увиденным и на вопрос о возможном участии в лиге других германских клубов, например «Кельна» или «Мангейма», ответил, что именно «Айсбэрен» - клуб классный, поэтому его бы хотелось видеть в КХЛ.

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы «Белые медведи» вступили в нашу лигу, - приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс». - У нас такое ощущение, что и у них есть к нам большой интерес».

Кстати, менеджер немецкой команды Петер Джон Ли назвал это предложение «очень интересным». При этом он заметил, что, по его мнению, «быстро или в течение среднего срока вступить в КХЛ не очень-то вероятно».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев хочет видеть в КХЛ немецких медведей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.