Медведь пробрался в салон автомобиля и застрял там: дверь машины захлопнулась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2009 года

Молодая пара из американского штата Колорадо, услышав как воет сирена их автомобиля, подбежали к машине: из салона доносился непонятный звук. Супруги решили немедлено вызвать полицию.

{pic_1 c}Каково же было их удивление, когда они увидели, что внутри салона – медведь. Судя по всему, он пробрался в авто, привлеченный запахом съестного.

Вылезти наружу самостоятельно животное не смогло, поскольку дверь за ним захлопнулась. В панике испуганный медведь начал буянить, отчего и сработала сигнализация, пишет Telegraph.

{pic_2 c}Прибывшие патрульные открыли дверь, и медведь убежал в лес.

Полицейские обратились к местным жителям с просьбой быть предельно внимательными и не оставлять пищу в своих транспортных средствах.

{pic_3 c}Это не первый раз, когда в Колорадо медведь проник в автомобиль. Как то раз животному удалось не только ворваться в салон, но и случайно снять ручной тормоз. Машина проехала около 50 футов под гору. Медведь же разбил окно и выполз из движущейся машины, тем самым спас себя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведь пробрался в салон автомобиля и застрял там: дверь машины захлопнулась», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.