Международная выставка «Армения — твой партнер 2011» пройдет в Ереване с 30 сентября по 2 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

Международная выставка «Армения - твой партнер 2011» (Armenia-Business Partner), приуроченная к 20-летию независимости Армении, пройдет с 30 сентября по 2 октября в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

Как отмечается в сообщении организаторов выставки - компании Prom Expo, в ней примут участие предприниматели из России, Ирана, Болгарии и Великобритании, более того порядка 200 армянских предприятий представят более 500 видов продукции.

Среди участников — «Прошянский коньячный завод», «Арпимед», «Натали Фарм», «Инго Армения», «Наири Иншуранс», «Талгриг», «Валан Проф». В числе иностранных предприятий — немецкая компания «Фейбер Кастел», итальянское предприятие «Ренко», «Хард Лайтс» из США, иранские «Зар-Саб» и «ПарсШахаб», а также грузинские «Ракиа Джорджиа», «Болнис Агро».

На выставке «Армения - твой партнер 2011» можно будет ознакомиться с достижениями Армении прошедших лет, приобрести новые деловые связи.

Мероприятие пройдет при поддержке правительства Армении, мэрии Еревана, Торгово-промышленной палаты Армении, Армянского агентства развития, министерств экономики, транспорта и связи, здравоохранения и других государственных органов Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международная выставка «Армения - твой партнер 2011» пройдет в Ереване с 30 сентября по 2 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.