Международная выставка высоких технологий «DigiTec Expo 2012» пройдет в Ереване5-7 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2012 года

5-7 октября в Центре Expo, расположенном на территории института им. Мергеляна в Ереване, состоится ежегодная международная выставка информационных и телекоммуникационных технологий «DigiTec Expo 2012».

Как сообщает пресс-служба «Союз IT-предприятий Армении» (UITE), на выставке примут участие порядка 130 местных и иностранных компаний, которые в течение трех дней представят инновационные решения и системы, инженерные, технологические и мобильные решения, программные обеспечения и другое.

Основная цель проводимой уже в 8 раз выставки «DigiTec Expo 2012» - создать благоприятную атмосферу для общения между компаниями сферы высоких технологий, предпринимателями, потребителями и общественностью.

Мероприятие, организатором которой выступает UITE, пройдет под патронажем премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международная выставка высоких технологий «DigiTec Expo 2012» пройдет в Ереване5-7 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.