Международная конференция и бюро Конгресса местных и региональных властей СЕ пройдут в Ереване 18-19 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2013 года

18 июня в Ереване начнет свою работу бюро Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

Как сообщает пресс-служба министерства территориального управления Армении, представители бюро обсудят вопрос формирования повестки предстоящей в Страсбурге 25-ой сессии Конгресса.

Затем 19 июня пройдет международная конференция на тему «Представительская демократия на местном уровне», организуемая в рамках председательства Армении в Комитете министров Совета Европы в сотрудничестве с Конгрессом местных и региональных властей СЕ.

На конференции будет обсуждена текущая ситуация в сфере представительской демократии на местном уровне в стран6ах-членах СЕ, а также будет представлен опыт стран-членов ЕС.

В конференции примут участие председатель Конгресса местных и региональных властей СЕ Хервиг ван Штаа, другие представители Конгресса, вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворкян, а также представители заинтересованных госструктур, организаций Армении, международные и местные эксперты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международная конференция и бюро Конгресса местных и региональных властей СЕ пройдут в Ереване 18-19 июня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.