Международная миссия наблюдателей высоко оценила реформы правительства Армении в избирательной сфере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2012 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял делегацию международной миссии наблюдателей во главе с президентом Международного экспертного центра избирательных систем Александром Цинкером.

«Благодарим Вас за то, что сегодня находитесь рядом с нами. Мы создадим все необходимые возможности для реализации вашей миссии. Мы желаем, чтобы эти выборы в нашей истории были лучшими, и для этого мы сделали все необходимое», - подчеркнул он.

Представители международной миссии наблюдателей высоко оценили усилия правительства Армении по реализации реформ, которые создали хорошие предпосылки для проведения предстоящих парламентских выборов на высоком уровне, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международная миссия наблюдателей высоко оценила реформы правительства Армении в избирательной сфере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.