Международный кинофестиваль «Дни военно-исторического кино» пройдет в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Международный кинофестиваль «Дни военно-исторического кино» пройдет в Музее Задорожного 2 - 6 сентября, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«В дни кинофестиваля зрителям покажут отечественные и зарубежные военно-исторические фильмы, такие как «Подольские курсанты», «Аты-баты, шли солдаты», «Крылья урагана», «Батальон» и другие», - говорится в сообщении.

Киносеансы состоятся со 2 по 6 сентября с 10.00 до 20.00. С расписанием можно ознакомиться на сайте и на территории музея. Киноафиша будет обновляться ежедневно. Вход на фестиваль свободный при наличии билетов в музей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Международный кинофестиваль «Дни военно-исторического кино» пройдет в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.