Международный фестиваль некоммерческих фильмов «НОФИ» стартует в Ереване 28 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2013 года

28 мая в Ереване стартует 3-й Международный фестиваль некоммерческих фильмов "НОФИ". В фестивале участвуют 45 фильмов независимых кинорежиссеров из 24 стран Европы, Азии и Америки.

Приглашены режиссеры и представители национальных организаций некоммерческого кино, а также организаторы международных кинофестивалей. Среди гостей также представители Министерства культуры и Диаспоры Армении, мэрии, представители аккредитованных посольств в Армении, телевидение, пресса и гости из мира кино с разных стран.

Жюри фестиваля будет состоять из известных специалистов некоммерческого кино, представителей УНИКИ и Союза Кинематографистов Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международный фестиваль некоммерческих фильмов "НОФИ" стартует в Ереване 28 мая», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.