Международный фильм с Константином Хабенским и Дмитрием Нагиевым снимают в Краснодаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Съемки международного фильма под названием "Любовь и прочие активы", которыми занимается кинокомпания "Царь Pictures" при участии кубанской компании "Медведь фильм продакшн", и где в числе актеров - Константин Хабенский и Дмитрий Нагиев, начались в Краснодаре. Это произошло в рамках бизнес-форума "Дело за малым", участие в котором принимал Илон Маск.

В первый день съемок был проведен кастинг для всех желающих на участие в массовке и игровых эпизодах. Съемочная группа побывала на территориях бизнес-центров, сельхозпредприятий и курортов.

Сюжет картины строится вокруг отношений американки и местного бизнесмена в Краснодарском крае. Съемки фильма надеются завершить к концу 2020 года. Помимо России, будут снимать натуру в США и Китае. На экраны проект должен выйти в 2021 году. Мировую премьеру собираются провести там же, где фильм "зародился" — в Краснодаре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международный фильм с Константином Хабенским и Дмитрием Нагиевым снимают в Краснодаре», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.