Между Арменией и Бразилией развиваются отношения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2013 года

11 марта министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с замминистра ИД Бразилии Верой Машадо. Как заявила на встрече Машадо, Бразилия заинтересована в расширении сфер сотрудничества с Арменией и ее визит предпринят именно с целью расширения армяно-бразильского сотрудничества.

В свою очередь Налбандян отметил, что Армения придает важное значение развитию двусторонних отношений и выразил уверенность, что удастся более эффективно использовать потенциал расширения армяно-бразильских отношений.

Он отметил, что для расширения двусторонних отношений необходимо укрепить договорно-правовое поле, углубить торгово-экономическое сотрудничество, а также усилить взаимодействие двух стран в международных организациях. В ходе встречи собеседники также обсудили ряд региональных и международных вопросов, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Между Арменией и Бразилией развиваются отношения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.