Между Генпрокуратурами Армении и России подписано Соглашение о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2006 года

В Ереване 22 сентября состоялось заседание совместной коллегии Генпрокуратур Армении и России под руководством Генеральных прокуроров двух стран Агвана Овсепян и Юрия Чайки. Агван Овсепян отметил, что на повестке заседания коллегии стоят вопросы сотрудничества и правовой помощи, результаты и пути дальнейшего взаимодействия в правовой сфере. В свою очередь, Юрий Чайка подчеркнул, что это первый за многие годы представительский визит делегации российской Генпрокуратуры в Армению. «Есть много задач, требующих совместного решения - борьба с организованной преступностью, коррупцией, незаконной миграцией, отмыванием денег и др.», - отметил генпрокурор России.

Участники заседания заслушали доклады представителей двух Генпрокуратур, после чего руководители этих ведомств подписали Соглашение о сотрудничестве между Генеральными прокуратурами Армении и России. Стороны выразили уверенность, что документ послужит более тесному и эффективному сотрудничеству, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Между Генпрокуратурами Армении и России подписано Соглашение о сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.