Между Шкапина и Розенштейна могут разместить автостоянку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2009 года

Вместо снесенных домов между улицами Шкапина и Розенштейна может быть построена автостоянка. Такой вариант на время кризиса предлагает компания «Главстрой-СПб», которая ранее планировала возвести здесь многофункциональный, преимущественно деловой, комплекс.

По данным «Фонтанки.ру», о новом предложении уже знают в городской администрации. Его рассматривают, и пока отрицательного вердикта из Смольного не поступало.

Добавим, что ранее застройщики предлагали обустроить в квартале рынок, однако чиновники были категорически против.

Аукцион на право заключения аренды участка между улицами Шкапина и Розенштейна ООО «Главстрой-СПб» выиграл 6 декабря 2007 года. С тех пор были снесены практически все дома, которые здесь находились.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Между Шкапина и Розенштейна могут разместить автостоянку», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.