Межмуниципальный форум «Стратегия перемен» пройдет в Ступине 26 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2016 года

Межмуниципальный форум «Стратегия перемен» пройдет в подмосковном Ступине 26 августа, в нем примут участие общественники с юга Подмосковья.

Межмуниципальный форум «Стратегия перемен» пройдет в подмосковном Ступине 26 августа, в нем примут участие общественники с юга Подмосковья, говорится в сообщении организаторов форума.

«Двадцать шестого августа в Ступине Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественных активистов городских образований Кашира, Озеры, Протвино, Пущино, Серпухов, а также Серпуховского, Ступинского и Чеховского муниципальных районов», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в форуме примут участие активисты, взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители правительства Московской области, депутатского корпуса.

Модератором форума выступит известный публицист, заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич, добавляется в сообщении.

«В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых муниципальные образования региона имеют традиционные преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти», - добавляется в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Межмуниципальный форум «Стратегия перемен» пройдет в Ступине 26 августа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.