Мейвезер прокомментировал обвинения Пола в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Легенда мирового бокса Флойд Мейвезер высказался на тему обвинения блогера Джейка Пола в изнасиловании. Напомним, что 24-летняя TikTok-блогер Жюстина Парадис заявила, что Пол вынудил ее заняться с ним оральным сексом.

«Пацан настолько голодный, что домогается женщин. Некоторые люди не понимают слова «Нет».

Он, наверное, не знает, что нынче за такие преступления всех сажают в тюрьму по щелчку пальцев. Так что это просто вопрос времени. Тик-Ток…», – написал Флойд в Instagram.

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather)

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Напомним, что Полу предстоит провести боксерский поединок с бывшим чемпионом Bellator и ONE FC Беном Аскреном. Бой состоится 17 апреля на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Джейк Пол провел на профессиональном уровне два боксерских поединка, выиграв оба.

Бен Аскрен не имеет опыта в профессиональном боксе. В смешанных единоборствах он одержал 19 побед и потерпел два поражения. Еще один поединок остался без результата. Свой последний бой американец провел в UFC 26 октября 2019 года, уступив Демиану Майе, после чего принял решение завершить карьеру.Джейк Пол дал прогноз на бой с Аскреном Перри: Джейк Пол размажет Аскрена Пол – Аскрену: обещаю, 17 апреля будет худшим днем ​​в твоей дурацкой жизни

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мейвезер прокомментировал обвинения Пола в изнасиловании», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.