Мейвезер хочет провести еще один бой с Пакьяо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер, завершивший карьеру в 2015 году, планирует вернуться на профессиональный ринг. Об этом сообщил промоутер Джей Лау.

По его словам, он встречался с 42-летним спортсменом. Стороны обсуждали организацию выставочного поединка в Гонконге, но не смогли договориться, поскольку американец нацелен на второй бой против филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Флойд приезжал в Гонконг. Мы обсуждали вариант, при котором он сможет подраться здесь. Конечно, это будет выставочный поединок. Но, судя по его планам, он сосредоточен на реванше с Пакьяо», – приводит слова Лау The Sun.

Мейвезер победил Пакьяо 2 мая 2015 года по решению судей. Их поединок состоялся в Лас-Вегасе. За этот бой американец получил 280 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что он хочет провести боксерский поединок против чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Manny Pacquiao clears air with Floyd Mayweather Jr. https://t.co/ASTkmNdcQR pic.twitter.com/Yf9JJJd2Iv

— Manila Bulletin News (@manilabulletin) October 5, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мейвезер хочет провести еще один бой с Пакьяо», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.